Меню гостя


Каталог программ


Все программы - Новости софта -

Интернет-магазин СофтМаркет24


Интернет-магазин СофтМаркет24


Интернет-магазин СофтМаркет24
30.07.2011 в 21:09

Проект SoftMarket24 был создан на основе многолетнего успешного опыта в продаже, разработке и продвижении ПО.

Что такое СофтМаркет24? Во-первых, это команда молодых специалистов, профессионально подходящих к своему делу. Мы следим за тенденциями на рынке ПО, имеем гибкую систему общения как с разработчиками, так и с клиентами.

Во-вторых, это постоянно пополняющаяся база полезных и интересных программ. Вы всегда можете написать нам о требуемой вам программе, если вы не нашли её в нашем каталоге. Мы обязательно поможем В-третьих, это защищенная система совершения покупок. Полная конфиденциальность: указанная в заказе личная информация никогда не будет доступна поисковым системам или иным сайтам.

В-четвертых, эргономика сайта позволяет получить всю нужную информацию, купить программу, совершив минимум операций. Удобство для клиентов стоит во главе приоритетов SoftMarket24. Произвести оплату вы можете удобным для вас способом, какую бы программу вы не выбрали.

Наши условия сотрудничества наиболее выгодные на сегодняшний момент в сравнении с конкурентами. Специально для всех посетителей сайта постоянно работает консультационная служба, способная помочь вам по любому вопросу. Мнение разработчиков и покупателей очень важно для нас, а потому каждый отзыв или вопрос изменяет систему в лучшую сторону.

Посмотрите доступные способы оплаты.

Ознакомьтесь с информацией для разработчиков.



Похожие записи:
- Что такое QR-код и для чего он нужен
- Оплата через PayPal
- Плохое зрение - проблема, о которой молчат


Категории: softmarket24, способы оплаты, новости, все категории



По вопросам оплаты вы можете обратиться в нашу службу поддержки
E-mail oplata@softmarket24.ru
E-mail support@softmarket24.ru