Меню гостя


Каталог программ


Все программы - Новости софта -

Бизнес моделирование в программе Fox Manager


Бизнес моделирование в программе Fox Manager


Бизнес моделирование в программе Fox Manager
21.02.2013 в 9:44

Как упорядочить работу большой компании и грамотно выстроить бизнес-процессы? Как сделать работу каждого работника эффективной и быстрой. Как правильно распределить ответственности за рабочие процессы?
Об этом будет наш новый видеообзор программы Fox Manager.

Скачать и приобрести программу можно на странице Fox Manager

Чтобы скачать программу Fox manager Pro + Контроль необходимо в строке браузера набрать softmarket24.ru и далее воспользоваться поиском чтобы открыть страницу программы. Кликаем на кнопке «подробнее» и загружаем установочный файл.

При запуске Fox manager предложит открыть базу данных. В этой презентации я буду использовать демонстрационную базу данных IT-предприятия. Чтобы открыть Вашу базу данных нужно воспользоваться кнопкой «Открыть Вашу Базу».

Далее в окне «Авторизация» необходимо установить свой логин. Для этого нужно воспользоваться выпадающим списком. Выбрав логин нажимаем клавишу «Войти».

Вся основная работа в программе Fox manager ведется в 8 различных вкладках.

Во вкладке «Оргструктура» в списке слева видна вся структура предприятия. Выделив мышкой определенный отдел, в окне справа мы увидим работников этого отдела, их фотографии и связи между ними. Дважды кликнув на любом работнике мы откроем окно детальной информации о нем. В зависимости в от Ваших предпочтении вид отображаемой информации о выделенном отделе можно изменить с помощью этого меню.

Перейдем на вкладку «Поставщики». Здесь мы в уже привычной левой области окна увидим список всех поставщиков компании. Выделив определенную категорию, мы сможем просмотреть более детальный список поставщиков в окне справа.

На вкладке «Процессы» предоставляется вся информация о текущих задачах Ваших работников, а так же графическое её представление.

Перейдем на вкладку «Контроль». Тут можно посмотреть информацию о прибыльности предприятия и другие финансовые характеристики.

На вкладке «Документация» можно посмотреть договора закупки, бухгалтерские документы и так далее. В списке справа будет отображаться информация о конкретном разделе документов.

Вкладка «Аудиты» позволяет производить аудит Вашего предприятия по конкретному отделу или отдельно взятому вопросу.

С помощью вкладки «Отчеты» можно строить отчеты по многим параметрам, отображенным в списке слева.

Зайдя в вкладку «Личный кабинет» вы сможете просмотреть личные сообщения, а так же с помощью специальных инструментов увидеть эффективность своей работы.

Таким образом помощи программы Fox manager Pro + Контроль, Вы сможете построить организационную структуру предприятия, смоделировать бизнес-процессы, вести учёт поставщиков и документов, сгенерировать должностные инструкции, положения о подразделениях, регламенты процессов и другую нормативную документацию. А с помощью вкладки «Контроль» сможете задать параметры контроля в ваших бизнес-процессах, получать своевременные уведомления и отчёты, вести учёт рисков.



Похожие записи:
- ПростБух - это программа для ведения простой и понятной бухгалтерии
- Tunesoft и Fox Manager
- Плохое зрение - проблема, о которой молчат


Категории: видеообзоры, fox manager, новости, бизнес моделирование, все категории



По вопросам оплаты вы можете обратиться в нашу службу поддержки
E-mail oplata@softmarket24.ru
E-mail support@softmarket24.ru