Меню гостя


Каталог программ


Все программы - Новости софта -

AmoCRM – система учета в онлайн режиме


AmoCRM – система учета в онлайн режиме


AmoCRM – система учета в онлайн режиме
18.06.2012 в 17:02

AmoCRM – это онлайн сервис, который поможет вам систематизировать информацию о ваших сделках и клиентах. Данная CRM позволит без особых усилий и временных затрат привести в порядок информацию о бизнес процессах вашей организации. Вам не нужно ничего устанавливать на сервера и рабочие компьютеры. Из любого места планеты вы можете работать с AmoCRM так, как будто находитесь у себя в офисе.

AmoCRM очень гибкая. С помощью панели управления вы сможете настроить её под задачи вашей организации или личные цели. Система управления правами доступа позволит распределить необходимые права между вашими сотрудникам. Вы будете уверены в том, что к разделам автоматизированной системы получат доступ только те, кому вы это разрешили.

AmoCRM будет полезна малому и среднему бизнесу. CRM позволит выстроить общую картину всех ваших продаж, сделок и переговоров. Вся информация, необходимая для ведения бизнеса, будет находиться в одном месте. У каждой компании обязательно своя есть клиентская база. Зачастую она представляет из себя файл Excel или Word, такую базу сложно актуализировать и сопровождать. AmoCRM позволит вам удобно вести клиентскую базу без отрыва от баз заказов, сделок и т.д. Вы всегда сможете отследить историю клиента в разрезе сделок и заказов, связанных с ним.

AmoCRM - это гибкий, безопасный, легкий в эксплуатации и надежный онлайн сервис, позволяющий эффективно управлять вашим бизнесом. Он настолько прост и лаконичен, что адаптируется под любой ваш бизнес процесс.



Похожие записи:






По вопросам оплаты вы можете обратиться в нашу службу поддержки
E-mail oplata@softmarket24.ru
E-mail support@softmarket24.ru