Меню гостя


Каталог программ


Все программы -

Новости софта


Новости софта


Учёт в гаражных кооперативах
21.06.2020 в 9:41

Программа GarageCenter предназначается для оптимизации учета в гаражных кооперативах. С помощью этой программы, можно автоматизировать учет машино-мест и число членов гаражного кооператива, а также взносов от членов ГСК. Данная программа также поможет упростить работу с документацией и бухгалтерией. Попробуйте вести учет в ГСК с помощью программы GarageCenter, и Вам больше не захочется делать это старым способом.
Категории: новый софт, бухгалтерия, все категории



Программа для продажи товаров в кредит
04.06.2020 в 8:13

В наш век многообразия различных товаров, представленных на рынке, и не самой высокой покупательской способностью все больше распространена покупка товаров в кредит или в рассрочку. Это значит, что покупатель не оплачивает всю сумму за продукт единоразово, а растягивает платёж на определённое время. Такую форму оплаты предоставляют сейчас почти все магазины и торговые точки. Многие онлайн-магазины также располагают возможностью оформить кредит. Вследствие такой большой распространенности этой услуги, появилась потребность качественного и грамотного упорядочивания данных о тех, кто платит не сразу. Так, любой точке сбыта может быть полезна специальная программа учета – «Товары в кредит» CreditSales.
Категории: бухгалтерия, новости, новый софт, все категории



Зашифрованный протокол и универсальная кодировка
14.07.2018 в 18:43

Мы полностью перешли на защищённый протокол SSL для максимальной безопасности данных наших клиентов. Защита обеспечивается шифрованием функцией SHA-256 и подписывается цифровым сертификатом, выданным в официальном центре сертификации.
Категории: softmarket24, новости, все категории



Обновление программы для стоматологии IDENT
09.01.2017 в 15:29

IDENT снова обновился и стал лучше для вас. В новой версии IDENT серьезно поработали над базовым модулем, отчетами, планом лечения и более мелкими разделами.
Первым новшеством стало появление в программе понятия «Направление». Направление объединяет несколько групп услуг. Так детская стоматология, терапия и эндодонтия могут попасть в общее направление: «Терапия». В результате такой организации данных, их удобнее анализировать. Например, теперь не нужно вручную складывать выручку по нескольким схожим группам услуг, чтобы узнать выручку по направлению.

Категории: ident, новости, стоматология, новые возможности, все категории



Оплата через PayPal
24.09.2014 в 21:38

В сентябре мы начинаем принимать PayPal для оплаты заказов, теперь вы сможете быстро и безопасно оплачивать заказы со своего PayPal кошелька из любой страны мира.

Категории: способы оплаты, новости, новые возможности, все категории




Наверх


Следующая новость






По вопросам оплаты вы можете обратиться в нашу службу поддержки
E-mail oplata@softmarket24.ru
E-mail support@softmarket24.ru