Меню гостя


Каталог программ


Все программы -

Новости софта


Новости софта


Автоматизация торговли с программой «Торгсофт»
12.09.2012 в 18:35

Торгсофт - это быстрая и удобная программа для автоматизации малого бизнеса, позволяет вести учет прихода товара, продаж, возврата и многое другое.


Категории: новости, видеообзоры, торгсофт, все категории



Осенняя акция на ZWCAD
07.09.2012 в 11:54

Прекрасную возможность для экономии предлагают разработчики программных комплексов ZWCAD и ПроГео. Покупатели этих программных продуктов, кто приобретет одновременно программы ZWCAD и ПроГео с 1 сентября по 1 ноября 2012 г, получат 20% скидку от стоимости ZWCAD. Напомним, что программа ПроГео создана для обработки геодезических данных, а ZWCAD позволяет производить сложнейшие расчеты по проектированию на местности.
Категории: ZWCAD, новости, скидки, все категории



Avira Internet Security 2012 с 50% скидкой!
05.09.2012 в 10:15

Компания Avira, широкоизвестный производитель антивирусного программного обеспечения, представляет уникальную возможность приобретения комплексного продукта по защите компьютера от внешних и внутренних угроз, Avira Internet Security 2012, с 50% скидкой! Предложение ограничено по времени и действует до 13.09.2012, так что тем, кто хочет получить ощутимую выгоду от приобретения этого продукта, следует поторопиться.
Категории: avira, скидки, новости, все категории



Экстренное удаление данных с программой «Терминатор»
31.08.2012 в 9:02

Срочное уничтожение данных всегда актуально в условиях современного бизнеса. Программа "Терминатор" позволяет удалять содержимое жесткого диска нажатием кнопки радиобрелока на расстоянии, с защитой от восстановления.


Категории: видеообзоры, удаление данных, терминатор, все категории



Программы проектирования от ZWsoft
18.07.2012 в 14:35

Благодаря компании ПроектСофт на рынок программного обеспечения вышел комплекс ЭкспертПроект. Бесплатные модули входящие в этот комплекс предназначены специально для ZWCAD. Среди них доступны ЭкспертПроект Железобетон, Сталь, Фундамент, Балка, Колонна, СММ, Диафрагма, Лестница, а также ЭкспертПроект: Все модули. Чаще всего в программном продукте САПР ZWCAD™ работают инженеры, конструкторы, архитекторы и другие специалисты, которое применяют в работе автоматизированное проектирование.
Категории: ZWCAD, новости, все категории




Наверх


Следующая новость






По вопросам оплаты вы можете обратиться в нашу службу поддержки
E-mail oplata@softmarket24.ru
E-mail support@softmarket24.ru