Меню гостя


Каталог программ


Все программы -

Новости софта


Новости софта


Программа складского учета WinSprut Pro
25.06.2012 в 19:34

Приятная новость для всех, кому приходится заниматься учётом товарно-финансовых операций. Представляем вашему вниманию программу, не требующую специального обучения персонала. Называется она WinSprut Pro.

Данная программа будет интересна в первую очередь владельцам складских помещений. Она позволяет вести все операции с товарами, составлять отчёты и многое другое, являясь эффективным решением для малого и среднего бизнеса.


Категории: новости, новый софт, склад, все категории



AmoCRM – система учета в онлайн режиме
18.06.2012 в 17:02

Представляем вашему вниманию новый продукт по учету потенциальных сделок и клиентов – система amoCRM, которая работает в онлайн режиме. Эта система подойдет тем, кто хочет получить надежный и удобный инструмент управления сервисами управляемой компании из любой точки мира. Так как amoCRM является веб-сервисом, пользоваться им можно из любого места планеты и с практически любой платформы, имеющей доступ в интернет.




FreshOffice CRM и Почтовый сервер Eserv
07.06.2012 в 14:45

  Если ваша работа основана на взаимоотношениях с потребителями и компаньонами по бизнесу, тогда вниманию представляются программы, которые облегчают жизнь при работе с клиентами.   FreshOffice CRM является удобным средством для работы с клиентами и ведения статистики, подготовки и проведения опросов и собеседований. Почтовый сервер Eserv будет полезен для организации качественной связи с клиентами и проведения интернет-рассылклок.




"ТоргСофт" и "Ажур"
07.06.2012 в 14:03

  Торговля – двигатель прогресса, а слаженно работающее торговое предприятие – двигатель благосостояния его  владельца. Для оптимизации работы организаций такого типа существуют довольно простые, но от этого не менее полезные программы, такие как "ТоргСофт" и «Ажур», которые способны повысить эффективность как малых, так и крупных торговых компаний. Они существенно экономят ваше время и средства на наем квалифицированного персонала.




Форма заказа от SoftMarket24.ru для вашего сайта
09.04.2012 в 15:23

С апреля 2012 года разработчикам, сотрудничающим с SoftMarket24.ru, стала доступна новая удобная опция. Теперь вы можете размещать форму заказа программ, аналогичную с формой заказа в нашем интернет-магазине, прямо на вашем сайте. Сейчас вам предоставляется возможность выбрать, должен ли клиент переходить на сайт интернет-магазина, либо же может начать заказ сразу на вашей странице продажи программных продуктов.







Наверх


Следующая новость






По вопросам оплаты вы можете обратиться в нашу службу поддержки
E-mail oplata@softmarket24.ru
E-mail support@softmarket24.ru