Меню гостя


Каталог программ


Все программы - Новости софта -

Программы проектирования от ZWsoft


Программы проектирования от ZWsoft


Программы проектирования от ZWsoft
18.07.2012 в 14:35

Предлагаемое на современном рынке программное обеспечение ZWCAD 2012 по праву считается необходимой автоматической системой для конструкторов и инженеров. Его считают аналогом AutoCAD®, сделанным на высоком уровне.
Компания ПроектСофт предложила комплекс ЭкспертПроект, входящие модули в который предназначаются для работы в ZWCAD.
Инженеры и конструкторы теперь смогут работать с такими модулями, как ЭкспертПроект Железобетон, Сталь, Фундамент, Балка, Колонна, СММ, Диафрагма, Лестница, а также ЭкспертПроект: Все модули.
Проект Балка предназначена для проведения статистического анализа, создание чертежей балок из железобетона. Модуль Эксперт Колонна предполагает ведение расчетов и вычерчивание колонн. ЭкспертПроект Фундамент предлагается инженерам создания конструкций на естественном основании некоторых железобетонных опорных плит. Для создания проектов железобетонных колонн произвольной формы доступен ЭкспертПроект СММ. Применение модуля Проект Диафрагма необходимо для того, чтобы обеспечить очертания железобетонных диафрагм различных конструкций. Использование ЭкспертПроекта Лестница следует производить с целью начертания проектов лестничных пролетов.
В результате работы с модулями, полученные большие чертежи открывают в программе ZWCAD™. Плюсом данной программы является то, что в программное обеспечение ZWCAD™ включен полный набор инструментов, необходимый для 2х- и 3хмерного проектирования.


Похожие записи:
- Чертовски привлекательный ZWCAD
- Плохое зрение - проблема, о которой молчат


Категории: ZWCAD, новости, все категории



По вопросам оплаты вы можете обратиться в нашу службу поддержки
E-mail oplata@softmarket24.ru
E-mail support@softmarket24.ru