Меню гостя


Каталог программ


Все программы - Новости софта -

Программа для фитнес клуба


Программа для фитнес клуба


Программа для фитнес клуба
19.08.2014 в 9:59

При выборе системы учета для фитнес-клуба необходимо учитывать специфику работы этого предприятия, ведь помимо стандартных функций, которые необходимы для любого другого учреждения: учета денежных средств, ведения статистики продаж, оценки рентабельности предприятия, планирования деятельности необходимо получать весьма специфическую информацию: количество посетителей в день, расписание занятий, список предоставляемых услуг, вести учет не только сотрудников, но и абонементов, количества групповых и индивидуальных занятий, планировать маркетинговые мероприятия по увеличению лояльности клиентов и многое другое.

Со всеми этими и многими другими задачами на сегодняшний день справляется программа Фитнес Клуб.


Фитнес клуб

Одним из неоспоримых преимуществ программы Фитнес Клуб является то, что ее можно использовать не только в фитнес-клубах, но и в бассейнах, тренажерных залах и других организациях, которые предоставляют услуги как как при использовании абонементов, так и с разовой оплатой услуг.

Фитнес Клуб предоставляет возможность работы нескольким пользователям, при условии, что есть в наличии локальная сеть.
Программа очень проста в использовании, для работы с ней не нужно никаких специальных навыков, ведь интерфейс программы упрощен и оснащен большим количеством подробных всплывающих подсказок.
Фитнес Клуб создана для учета:

  • клиентов (база данных учетных карт), и их визитов, предоставленных ему услуг;
  • своевременности оплаты услуг как абонементов, так и контроля за своевременной оплатой за услуги фитнес клубов.

На основною панель инструментов вынесено несколько пунктов меню:
Файл
Клиент - здесь можно добавить, изменить или удалить клиента; загрузить из стороннего приложения или просмотреть договор; распечатать сведения о клиенте, квитанцию или клубную карту.
Меню Клуб позволяет отметить вход и выход клиента.
Отчеты - позволяет сформировать отчеты о выручке кассы, должниках, окончании абонементов, действующих клиентах, о клиентах не посещавших клуб и о количестве посетителей.
Справочники :
· Справочник залов - учет спортивных залов, бассейнов и других всевозможных мест оказания услуг.
· Справочник клиентов - дает возможность вести учет клиентов, хранить сведения о них, и об услугах, которые были им предоставлены. Карточка клиента несет весьма подробную информацию: ФИО, место работы, адрес работы, дату рождения, пол, домашний адрес, контактные телефоны: домашний, мобильный, рабочий, паспортные данные. Можно загрузить фотография в формате .jpg. Также есть возможность выстроить системы индивидуальных скидок для каждого клиента. Есть возможность добавления договора отдельно на каждого клиента.
Интерфейс программы для фитнеса

· Справочник основных сведений. Очень удобный функционал, достаточно один ввести основные реквизиты своей организации для дальнейшей печати их на бейджики, клубные карты, квитанции и так далее.
· Справочник пользователей - настройка прав доступа для каждого сотрудника.
· Справочник расценок - дает возможность настраивать стоимость как отдельных услуг, так как и целых пакетов, что позволяет вводить гибкую тарифную сетку.

Для повышения функциональности программы на панель быстрого доступа вынесены такие кнопки: «Добавить клиента», «Изменить информацию о клиенте», «Удалить выбранного клиента», «Ввести оплату по клиенту», «Печать сведений о клиенте», «Печать квитанции», «Печать клубной карты», «Впустить клиента» и «Отметка выхода клиента». Все кнопки снабжены всплывающими подсказками, так что обслуживать клиентов сможет человек, владеющий компьютером на невысоком уровне.


Отчет о клиентах

Программа Фитнес Клуб позволяет проводить поиск по № клиента, № заказа, фамилии или по примечанию. Основное поле содержит такие столбцы: № по порядку, ФИО, телефон, заказанные услуги, последние визит, посещения, задолженность. Для систематизации достаточно нажать на название столбца. В версии 3.0.2:

  • В журнале помечаются именинники, это очень удобно для поздравления путем рассылки SMS-сообщений или писем электронной почты и положительно влияет на имидж заведения;
  • Интегрирована система скидок;
  • Можно ограничивать срок предоставления услуг;
  • Улучшен контроль за посещением клуба.

Купить программу фитнес клуб
Скачать программу фитнес клуб




Похожие записи:
- Программа для фитнес клуба
- Плохое зрение - проблема, о которой молчат


Категории: фитнес клуб, новости, все категории



По вопросам оплаты вы можете обратиться в нашу службу поддержки
E-mail oplata@softmarket24.ru
E-mail support@softmarket24.ru